Mandatsträger:

NameFraktion/GruppierungArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Stefan GüntnerCSUCSU OberbürgermeisterOberbürgermeister01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
Stefan GüntnerCSUCSU VorsitzVorsitz01.05.2020von 01.05.2020
CSU-Stadtratsfraktion
Timo MarkertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Andreas MoserCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Gertrud SchwabCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
Sabrina StemplowskiCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW-FBW-Stadtratsfraktion
Manfred FreitagFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Friedrich HaagFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
GRÜNE-Stadtratsfraktion
Dr. Gisela Kramer-GrünwaldGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Andrea SchmidtGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
UKB-Stadtratsfraktion
Klaus GüntherUKBUKB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
SPD-Stadtratsfraktion
Klaus HeiselSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Elvira KahntSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Klaus HeiselSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.07.2021von 08.07.2021
ProKT-Stadtratsgruppe
Franz BöhmProKTProKT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.201430.04.2020von 06.05.2014 bis 30.04.2020
Dirk WittmannProKTProKT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
UsW-Stadtratsgruppe
Manuel MüllerUsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Werner MayUsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.2013von 24.09.2013
KIK-Stadtratsgruppe
Klaus ChristofKIKKIK ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
ÖDP-Stadtratsgruppe
Bianca TrögeÖDP-StadtratsgruppeÖDP-Stadtratsgruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.10.2017von 24.10.2017
Ausschussgemeinschaft
Astrid Glosfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied08.07.2021von 08.07.2021