Siegfried Müller


Gremium Fraktion/GruppierungArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Verwaltungs- und BauausschussUsWUsW OberbürgermeisterOberbürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
FinanzausschussUsWUsW OberbürgermeisterOberbürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
PersonalausschussUsWUsW OberbürgermeisterOberbürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
StadtratUsWUsW OberbürgermeisterOberbürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
FerienausschussUsWUsW OberbürgermeisterOberbürgermeister29.08.201930.04.2020von 29.08.2019 bis 30.04.2020
UsW-Stadtratsgruppe
Verwaltungs- und BauausschussUsWUsW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.12.2020bis 31.12.2020
PersonalausschussUsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
Aufsichtrat der Stadtbetriebe GmbHUsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
RechnungsprüfungsausschussUsWUsW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
StadtratUsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
FinanzausschussUsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
Bau- und UmweltausschussUsWUsW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.01.202131.12.2020von 01.01.2021 bis 31.12.2020