Nicole Mahlmeister


Gremium Fraktion/GruppierungArt der Mitarbeitvonbis
SPD-Stadtratsfraktion
Aufsichtrat der Stadtbetriebe GmbHSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Verwaltungs- und BauausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
UmweltbeiratSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
Gesellschafterversammlung der LKW KitzingenSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
FinanzausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied10.06.201030.04.2014von 10.06.2010 bis 30.04.2014
StadtratSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.06.201030.04.2014von 25.06.2010 bis 30.04.2014
Jugend- und FamilienbeiratSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied26.10.201030.04.2014von 26.10.2010 bis 30.04.2014
PersonalausschussSPDSPD stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.09.201330.04.2014von 25.09.2013 bis 30.04.2014