Gremium Fraktion/GruppierungArt der MitarbeitvonbisFunktion
FW-FBW-Stadtratsfraktion
StadtratFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Aufsichtrat der Stadtbetriebe GmbHFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
IntegrationsbeiratFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020bis 17.12.2020
Jugend- und FamilienbeiratFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020bis 17.12.2020
KulturbeiratFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020bis 17.12.2020
PersonalausschussFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
RechnungsprüfungsausschussFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied
StadtentwicklungsbeiratFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2020bis 17.12.2020
FinanzausschussFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Senioren- und BehindertenbeiratFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020bis 17.12.2020
Verwaltungs- und BauausschussFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Beirat für Jugend, Familie und BildungFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2020von 17.12.2020stellvertretender Referentstellvertretender Referent
Beirat für Stadtentwicklung und StädtebauförderungFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Haupt-, Finanz- und KulturausschussFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Gesellschafterversammlung der LKW KitzingenFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied28.07.2021von 28.07.2021
FraktionsvorsitzendenbesprechungFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.09.2022von 30.09.2022
Aufsichtsrat der Kitzinger BauGmbHFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied09.01.2024von 09.01.2024
Beirat für Senioren und Menschen mit BehinderungFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied09.01.2024von 09.01.2024