2. Bürgermeister Manfred Freitag


Gremium Fraktion/Gruppierung Art der Mitarbeit von
AG Soziale StadtFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
StadtentwicklungsbeiratFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied07.07.2011von 07.07.2011
IntegrationsbeiratFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied07.07.2011von 07.07.2011
StadtratFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.09.2011von 15.09.2011
Verwaltungs- und BauausschussFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.11.2012von 01.11.2012
PersonalausschussFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied25.09.2013von 25.09.2013
KulturbeiratFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
FinanzausschussFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Aufsichtsrat der Kitzinger BauGmbHFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Jugend- und FamilienbeiratFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
RechnungsprüfungsausschussFW-FBWFW-FBW stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Senioren- und BehindertenbeiratFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020