Stadtrat Thomas Rank


Gremium Fraktion/Gruppierung Art der Mitarbeit von
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied25.09.2013von 25.09.2013
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
Beirat für UmweltCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Haupt-, Finanz- und KulturausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Bau- und UmweltausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Beirat für Stadtentwicklung und StädtebauförderungCSUCSU VorsitzVorsitz17.12.2020von 17.12.2020