Stadträtin Gertrud Schwab


Gremium Fraktion/Gruppierung Art der Mitarbeit vonFunktion
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Aufsichtsrat der Kitzinger BauGmbHCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
Beirat für UmweltCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2020von 17.12.2020stellvertretende Referentinstellvertretende Referentin
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied28.01.2011von 28.01.2011
Bau- und UmweltausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Haupt-, Finanz- und KulturausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Beirat für EhrenamtCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Beirat für Senioren und Menschen mit BehinderungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020