Aufsichtsrat der Kitzinger BauGmbH


Mandatsträger:

NameFraktion/GruppierungArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Stefan GüntnerCSUCSU VorsitzVorsitz
CSU-Stadtratsfraktion
Timo MarkertCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Gertrud SchwabCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Sabrina StemplowskiCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
SPD-Stadtratsfraktion
Klaus HeiselSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
FW-FBW-Stadtratsfraktion
Manfred FreitagFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
GRÜNE-Stadtratsfraktion
Dr. Gisela Kramer-GrünwaldGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Andrea SchmidtGRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
ProKT-Stadtratsgruppe
Dirk WittmannProKTProKT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
UsW-Stadtratsgruppe
Werner MayUsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
KIK-Stadtratsgruppe
Klaus ChristofKIKKIK ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
ÖDP-Stadtratsgruppe
Bianca TrögeÖDP-StadtratsgruppeÖDP-Stadtratsgruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Ausschussgemeinschaft
Astrid Glosfraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameFraktion/GruppierungArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Stefan GüntnerCSUCSU OberbürgermeisterOberbürgermeister01.05.202031.12.2020von 01.05.2020 bis 31.12.2020
CSU-Stadtratsfraktion
Andreas MoserCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
SPD-Stadtratsfraktion
Klaus HeiselSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Elvira KahntSPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020
FW-FBW-Stadtratsfraktion
Friedrich HaagFW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
UKB-Stadtratsfraktion
Klaus GüntherUKBUKB ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2014bis 30.04.2014
ProKT-Stadtratsgruppe
Franz BöhmProKTProKT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied06.05.201430.04.2020von 06.05.2014 bis 30.04.2020
UsW-Stadtratsgruppe
Manuel MüllerUsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied30.04.2020bis 30.04.2020