Stadtrat

Mandatsträger:

Name Fraktion/Gruppierung Art der Mitarbeit von
FW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ProKTProKT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ProKTProKT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
ÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
KIKKIK ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
FW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ÖDP-StadtratsgruppeÖDP-Stadtratsgruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
UsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
UsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1984von 01.05.1984
BPBP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU OberbürgermeisterOberbürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
AfD-StadtratsgruppeAfD-Stadtratsgruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
FW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.09.2011von 15.09.2011
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
KIKKIK ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
GRÜNEGRÜNE ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020