Stadtrat

Mandatsträger:

Name Fraktion/Gruppierung Art der Mitarbeit vonbis
UsWUsW OberbürgermeisterOberbürgermeister
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.04.2020von 01.04.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
UsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200230.04.2020von 01.05.2002 bis 30.04.2020
UsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
UsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied21.09.201230.04.2020von 21.09.2012 bis 30.04.2020
UsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
UsWUsW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1984von 01.05.1984
SPDSPD ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
KIKKIK ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
KIKKIK ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
KIKKIK ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.09.200930.04.2020von 24.09.2009 bis 30.04.2020
KIKKIK ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.199030.04.2020von 01.05.1990 bis 30.04.2020
FW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied15.09.2011von 15.09.2011
FW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FW-FBWFW-FBW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ÖDP-StadtratsgruppeÖDP-Stadtratsgruppe ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
ÖDPÖDP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
ProKTProKT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.197830.04.2020von 01.05.1978 bis 30.04.2020
ProKTProKT ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.198430.04.2020von 01.05.1984 bis 30.04.2020
BPBP ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
OrtssprecherOrtssprecher01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
OrtssprecherOrtssprecher01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
fraktionslosfraktionslos ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996