Stadtrat Dr. Stephan Küntzer


Gremium Fraktion/Gruppierung Art der Mitarbeit von
StadtratCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014
PersonalausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied06.05.2014von 06.05.2014
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
Beirat für Kultur und TourismusCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Beirat für Jugend, Familie und BildungCSUCSU VorsitzVorsitz17.12.2020von 17.12.2020
Haupt-, Finanz- und KulturausschussCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Bau- und UmweltausschussCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied17.12.2020von 17.12.2020
Beirat für Stadtentwicklung und StädtebauförderungCSUCSU stellvertretendes Mitgliedstellvertretendes Mitglied17.12.2020von 17.12.2020